В штате Нью-Мексико в двух церквях прогремели взрывы
Два взрыва прогремели в воскресенье с получасовым интервалом в двух церквях в американском городе Лас-Крусес (штат Нью-Мексико). Как сообщили представители местного полицейского управления, в результате обоих инцидентов никто не пострадал.
Новости
«Фиорентина» обыграла «Барселону» благодаря дублю Бернардески
Итальянская "Фиорентина" обыграла испанскую "Барселону" в матче Международного кубка чемпионов. Игра прошла во Флоренции и завершилась со счетом 2:1. Счет на четвертой минуте игры открыл Федерико Бернардески. Через семь минут он же удвоил преимущество своей команды.
Новости
В Канаде распущен парламент и назначены выборы на 19 октября
После встречи с генерал-губернатором Канады Дэвидом Ллойдом Джонстоном премьер-министр страны Стивен Харпер сообщил о роспуске парламента. Назначена дата выборов в законодательный орган власти на 19 октября, передает агентство Франс Пресс. Предвыборная компания продлится 11 недель.
Новости
«ПСВ Эйндховен» выиграл Суперкубок Нидерландов по футболу
"ПСВ Эйндховен" победил "Гронинген" в матче за Суперкубок Нидерландов по футболу. Встреча проходила в Амстердаме и завершилась со счетом 3:0. Суперкубок Нидерландов.